Юляша Чернецова

Давайте обсудим. А ваши дети или внуки читают бумажные книжки? Развернутый ответ прошу на e-mail: alexpros1960@mail.ru

Евгений Бардюк

мои дети читают"бумажные" книжки

Юрий Петрушин

я читаю бумажные книги.
и мой ребенок будет читать бумажные книги. уже есть не большая детская библиотека.
но читаю и электронные книги. только те что в интернете выложены) мне жалко денег на такое. лучше куплю бумажную) книгу и поставлю на полку

Светлана Чеботарева

пока только бумажные и читает

На
Настя

Какая разница в каком виде? Главное что читают.. И ЧТО читают.

Ali Jabbor

да читает.. .
но учебники не любит 🙂