Алексей Иванов

кто в вашей семье убирает со стола, когда все покушали?

Андрей Холлей

Кто последний, тот и ладя - морской закон)))

Иван

Соседи.

Venera Bunesko

вместе с мужем

Алексей Машнин

Кто последний, тот относит

Татьяна Локтионова

когда как. У кого есть время, а лучше каждому после себя убирать тарелку, а с посудой определитесь.

Алексей Костин

Я - так надежнее ))

Милашка Исаева

когда как придется (или я или муж)

Тима Перелыгин

сыну это достается...

Merym Sarybaeva

морской закон

Екатерина Скачкова

убираю я
но моет посудомойка)))

Татьяна Мариан

Никто не убирает. Так и валяются объедки, пока кому-нибудь это не надоест. Обычно это надоедает мне.

Ольга Семенова

Кто кушал, тот и убирает...

Светлана

Кому не лень, тот и убирает. . :))
Или монетка. . 🙂

Анна Галкина

Все. Каждый уносит на кухню свою тарелку, бокал и еще что-нибудь, что в руки помещается.
А я потом стол вытераю.

Олег Симкин

мы с мужем вдвоем живем. если я сижу за компом-он убирает. если сидит со своими рыбацкими причандалами-я. -жена.

Виталий Моисеев

Кто кто, жена конечно!! ! То бишь я!

Сергей Бар

Только я-бабушка.

Ек
Екатерина

Или мама или никто не убирает

Ан
Анастасия

Муж, я готовлю, он убирает. И ничего не знаю, я готовила, я накрывала, и в процессе готовки посуду мыла. Так что вперед, мой муж, тарелки зовут!))

Ол
Оля

Дети, и на стол помогают накрывать и уносят всё.

Диана Лаврова

мы играем в камень, ножницы, бумага. Кто проиграл, тот и убирает. Если ничья, зовем кого-нибудь помочь

Анастасия Головина

Кто позже встал тот и убирает.... это нормально, а в общем-то, как когда...

Сергей

иногда я одна, иногда муж один, иногда вместе. Доча посуду моет или я или муж, но чаще доча, нравиться ей хозяйничать

Anton Gordienko

Тот, кто не готовил, или остается дома.

Евгений Усов

свекровь или я, иногда муж

Надежда Дюльгерова

Наша семья - это 2 человека. Убираю я, муж помогает.

Наталья Луканина

Кто последний)