Александр Уткин

Помогите настроить батареи в квартире!!!

Было тепло)))) . Решил в прошлом году сделать потеплее, уже не помню что крутил, но стало прохладнее! В этом году вообще дубак! Одна батарея горячая, но должна быть горячее, вторая абсолютно холодная. Сейчас попытался спустить воздух с батареи, чуток нагрелась, но по - мойму начинает снова остывать. помогите неучу!!!

Joni Si

это кто тебе нагородил

Alexey Senichev

Теплоноситель надо подводить снизу.
Система должна быть замкнутой.

Алена Максимова

Так стояки параллельные, система и так замкнутая!! ! Разве горячая вода подается снизу?

Иван Машкин

Вызовите мастера из ДЭЗа, он хотя бы объяснит, что не так.