Андрей Михоленко

Через некоторое время мой самый дорогой уедет.. . не могу поехать с ним, учусь.. . как проще отнестись к этому?

Ольга Трущенко

Как к неизбежности

Инна

забухать

Павел

Скайп и морковка в помощь..

Игорь Неупокой

Можно дистанционно учиться. У меня брат с женой в Питер уезжают, жена учится, будет переводится на дистанционку.

Александр Куликов

А кроме самого дорогого есть просто дорогие? Тогда о чем тоска? ))

Алена Новикова

Как к неизбежности, бывают ситуации и похуже. А ТЕБЕ- ЛЮБИТЬ И ЖДАТЬ!

Melis Kimsanov

лучше Ольги Жуковой не скажешь

попытайтесь встречаться с ним почаще, ВОЗМОЖНО он дождется окончания Вашей учебы