Sw
Sweet

на какое время я могу поехать на море?

Я впервые буду открывать визу в ЕС и знаю, что первый раз её открывают на неделю. Но большинство тур-фирм предлагают поездки на 7 ночей (это получается 8дней) . Смогут ли мне открыть визу на 7 ночей, или мне можно на море макс на 6 ночей?

Спасибо. ))

Женя Максимчук

виза дается на время тура так что на сколько дней путевку возьмете на столько вам визу и откроют

L7
Loki 75

Есть мультивиза (на 6 мес, год и т д) , А есть виза под тур. Т е ровно на срок нахождения в стране.

Инна Трефилова

не может тур евровиза быть на неделю

Victoria Eduardovna

Что то Вы точно путаете, поезжайте на 8 или даже 14 дней. Визу Вам дадут на все время Вашего путешествия. (даже с запасом)

Танюша

Мне первый раз дали мультивизу на полгода...