Ва
Василий

что одеть на день рождение свое оно совсем скоро, а я еще ничего не купила помогить плиз

Та
Татьяна

Зависит от твоеи внешности и вкуса

Alex

Очень эффектно смотриться платье японского фасона (сама недавно купила два) всем нравится, и причёску никакую под него думать не надо, лишь сделать гульку и будешь смотреться суперски...

Гу
Гульнур

такая ж беда, у меня вот скоро, но я одену юбку черную с розовым бантом и кофточка черненькая смотрится как платье единое)

На
Наталья

Опиши себя, свою внешность? Рост, цвет глаз, цвет волос, параметры, твои вкусы.

Карнелия

Посмотрите платья в "Бурлеске". Огромный выбор и вечерних и коктейльных... Для празднования Дня рождения точно найдете!! Вот ссылка Вконтакте [ссылка появится после проверки модератором]