Алексей Куликов

раб в моск прож в мо стаж 47лет, имею больше 10 рацпр. знакомый живет в моск а работ в мо. за 2 рац вет труда я нет ?

Юрий Дружинин

Пиш прав чт было пон дл чит!

Татьяна

тр пр бр ты да

Света

Рац пр не дает пр на вет-во. Мож у друга есть нагр, а у вас не. Ищ фед нагр.

Олег Петров

смотрите региональные льготы-по стажу-да-но областной вет труда, награда-федеральный-прозвоните в свою соц защиту