Мария Разживина

Нужна помощь при замене паспорта

Я жительница РФ можно ли подать паспорт на замену до наступления 45 летнего возраста за 10 дней раньше дня рождения, и не по месту прописки в другом городе РФ и сколько это будет стоить, и такой же вопрос для получения загранпаспорта.

Михаил Коршунов

Обратиться за заменой паспорта до наступления 45-летнего возраста нельзя ! 🙂
За получением паспорта и загранпаспорта можете обратиться в любой территориальный орган ФМС РФ! Если обратитесь не по месту жительства, то срок изготовления : паспорта - в течение 2-х месяцев, загранпаспорта - в течение 4-х месяцев! Госпошлина - 200 руб. , 2500 руб. ( биометрического ) !

Дмитрий Журавлев

Дорогая АМАЗОНКА!! !
Зачем тебе паспорт в такой дааалёкой стране?? ?
Будь с нами!! ! Восмое марта - близко-близка...

Анна Агеева

хотела помочь, подсказать. Но предыдущий ответ исчерпывающий.