Алексей Рыбин

Здравствуйте я заканчиваю 11 класс и собираюсь поступать в институт. Если я поступлю мне дадут отсрочку от армии?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Если институт имеет гос. аккредитацию.

Ан
Анастасия

Если меет аккредитацию и если поступите ОЧНО!

Сергей Бородкин

Тебе не только дадут отсрочку на время обучения когда уже поступишь в ВУЗ, а даже при условии успешной сдачи ЕГЭ дадут отсрочку до 1 октября года окончания школы для поступления в ВУЗ. Если конечно тебе на момент окончания школы уже исполнится 18 лет.

Игорь Малиновский

Отсрочку получите, если вам, к моменту поступления будет уже 18 лет.

Павел Андреевич

Если вы поступите на дневное на аккредитованную специальность, то отсрочка вам будет предоставлена.