Юдина Юлия

Приветствую. После прокаливания свечи нужно резко охлаждать или пускай сами остывают при комнатной температуре? ? Спасибо

Евгений Макаревич

современные свечи уже ничем не оживить это совдеповские были вечные а эти одноразовые что даст прокалка если там электрод обрываеться специально так расчитано что бы больше покупали

Жанна Солонович

Так и делай, если на этом ездишь:

Татьяна Большакова

точно. из огня да в полымя. нехай развалятся враз

Илья С

поменяй их и не парься

Вениамин

Правильно говорят-после прокалки сразу на помойку!

Андрей Чеботарев

Стыдоба! купи бошевские за 350 рублей 4-ре штуки и не парь людям голову! Ты ещё книгу попроси у людей по "опуску меттала-1850 года. для расширенных заводов! "

Алексей Зуев

овчинка выделки не стоит