Ольга

Что делать, если предыдущим бухгалтером была сделана ошибка при оформлении лизинга. Она оприходовала 3 авто по 100 руб.

оприходовано 3 авто в 2008 году по 100 руб. , а когда приходили счета-фактуры с лизинговой компании, она сразу делала проводку 44-76,5, все это время идет амортизация со 100 руб. . как правильно исправить положение, чтобы и лишних корректировочных отчетов не подавать и налоговики не придирались??

Илья Горинов

Боюсь, здесь исправлять придется все по полной. Или ничего не трогать вообще - сейчас проверяют 2010, 2011 и 2012 годы.