Бахманёр Талипжанов

У моей девушки болит желудок (еле встает) , знобит сильно, жидкий стул и тошнит. Что это может быть? (месячные прошли)

точнее ни у девушки а у дочки

Температуры нет
думаем что отравилась

Сергей Токарев

Возможно и отравилась, вспомните что она ела. Может проклятые арбузы? Я ими трижды очень сильно отравлялась, теперь я их ненавижу. А может быть панкреатит. Если отравилась, пусть выпьет бледно-розовый раствор марганцовки без вызова рвоты стакан, лично я тогда ей и спаслась. Если не будет легче, экстренно вызывайте "скорую". Удачи!!!

Сергей Солодков

Острая кишечная инфекция или пишевое отравление - обратитесь к врачу инфекционисту

Мстислав Лыкович

вызывай скорую и больницу.

Людмила Порубова

Не отравилась часом?
Я сам пару раз отравлялся и были такие же симптомы. Температура, озноб, понос и тошнота.
Вызывай скорую.
У меня было пищевое отравление от арбуза :o

Андрей Сергеев

острая кишечная инфекция

Марианна Александрова

Ставить диагноз и лечить по интернету - дело малопродуктивное. Лучше вызовите "Скорую", скажите только одно" "живот болит". Приедут, разберутся. Больше на сальмонеллёз похоже. Но у детей всяко бывает. А шутить с животом не надо.

Светлана Пономарева

Все симптомы отравления. Но не исключено, что ...аппендицит.
Хорошо бы показаться врачу. Он определит характер боли. Если диагноз "аппендицит" будет снят, то - промывание желудка, очистительная клизма, питье Регидрона (для восстановления потери жидкости) . Строжайшая диета (практически голод) .
Сорбенты.

Artem

"Острый живот" (сильные боли в животе) - показание к немедленному вызову скорой. Чего Вы ждете?