Ев
Евгений

купил сеянец герберы имел один цветок простоял 2недели и завял, засох и выростает другой, за ним третий это нормально или

чего то нехватает цветку? что и последующие цветы продержутся только 2недели? и завявший срезать или оставить ?

Юлия

завядший срезать.... это у нее акклиматизация.... следите что б не пересушить. я ни разу не покупала, я сама сеяла, ток они у меня страдали от пересушивания.... зимой особенно.