Игорь Васильев

Мой ноутбук скоро умрет? Процессор слабенький-Intel B915, оперативка 2 Гб, частота 1,6

Стоит почистить вентилятор и т. п, чтоб не грелся?

Ru
Ruslan

ну если не бить, то жить будет

Лена

Ага, заказывай гроб

Нина

ооооо дааа у меня в другом доме послабей есть !

Николай

Нет, он будет актуален еще год, точно. Вот мой даже еще не помер (все работает) : частота-700мгц и оперативка-384мб.

Мария Николаева

Придётся заказовать гроб

Елена Кутузова

Чего ему умирать. У меня девчонка на работу свой старый принесла. Ему уже лет 9. Ничего, для работы с текстом годится.

Олег Ткаченко

да, где могилу искать?