Ренат Валиулин

Адрессная программа с фильтром и оформлением заказа Joomla

Здравие желаю! Помогите мне реализовать адрессную программу на жумла с фильтром: Город, Размер, Тип Конструкции, Улица, Период,
Кнопки «Применить» и «Сбросить
Функция «Оформить заказ» - когда мы уже отметили галочкой нужный период в нужных городах, мы дальше нажимаем кнопку «Оформить заказ» после чего у нас открывается окно ввода данных пользователя.
Помогите, хотябы адрессную программу с фильтром, или посоветуйте компонет.
Ниже поле где есть выборка еще добавить выбор –
1)Резерв
2) Бронь

Ир
Ирина

Могу помочь, но не бесплатно.