Елена Кутузова

подскажите пожалуйста бесплатную программу для оформления заказов по доставке продукцыи!!!!

подскажите пожалуйста бесплатную программу для оформления заказов по доставке продукции!!!! расчета сумы денег, и вписания данных о клиенте, месте доставки!!!

Виталий Бондаренко

Бесплатной не знаю но можно в 1С зделать, Можно самому в экселе нарисовать форму. Это накладная называется.