Ев
Евгений

зрение -2.вревенами вижу олично на пару минут патом снова неочень .16 лет.. как испавить зрение?

Dimon Тищенков

смотря в чем проблема - сходите к окулисту, он подскажет точно) ) просто проблемы то разные бывают, так просто подсказать сложно, если только общие какие-то положения - кушайте чернику, морковку) ) НЕ сидите перед компом целыми днями, не читайте в темноте, не подносите книгу близко к глазам (то же самое с монитором компа и телевизором) , носите очки, если они вам выписаны))