Парвиз

Подскажите какие весы не врут! Мне 9 лет! ! Мой вес 24 кг!! ! Дома весы говорят что мой вес 30 а в больнице 24 кому верить

Звонов Олег

6 кг разницы ну и пох... ) а анна правильно говорит

Валентина Калайгерда

проще всего сходить в магазин весов попросить чтобы дали испробовать весы, Встать на весы, спросить точноли показывают веы, и наконец посмотреть на свой вес

Максим Нееми

Иди книги лучше читай, да к урокам готовься, а не вес свой детский обсуждай со взрослыми дядями и тетями!!!!

Ангелина Садова

в больнице правильно