Jun

При каком минимальном весе могут прекратиться месячные? Рост 170,возраст 30 лет, при весе 45 кг идут регулярно!

Наталья Дмитриева

а что эксперимент на ком то проводишь? тогда нужно еще заставить похудеть и опытным путем и установить когда прекратятся..

Ирина Степанова

Эта граница индивидуальна, у астеничных особ месячные могут идти и при весе 40 кг, а иногда и ниже. В большинстве случаев это 42-45 кг.