Светлана Абанина

Диета на активированном угле кто пробовал? и какой рацион еды подобрать что бы не посадить желудок?

Дмитрий Шалгачёв

Это миф, а не диета! угольне способен связывать жир который у вас на попе отложился, а вот вредные вещества почистить может вполне

Казимир Кристовский

Во-первых, когда применяется активированный уголь и другие очистители, важно пить много воды (более 2 литров) и витамины, т. к. "вымывается" все полезное из организма и нужно это восполнять, чтобы не страдал организм. Питаться нужно рационально, т. е. все вкусы, цвета и витамины должны присутствовать ежедневно.