Сергей Куртинец

смертельно опасные глисты для организма и срок их действия. кто знает поделитесь

Анна Семенчук

Глисты в процессе своей жизнедеятельности выделяют особые вещества — токсоиды, являющиеся сильными ядами и аллергенами.
Токсическое действие проявляется потерей аппетита, уменьшением массы тела, малокровием, повышенной утомляемостью, бессонницей, тошнотой, рвотой, поносом и др. , вызывают у детей задержку физического и умственного развития.
Раздражительность, депрессия, постоянная усталость, недовольство жизнью — это следствия заражения глистами (паразитами) .