Оганнес Джинанян

извините накипело, фильм "дьявольское наследие", -режиссёр конкретная тварь, маньяк и псих больной. зачем это показывать

всю гадость из-за рубежа везут в россию

по тнт щас идёт

ошиблась -адское наследие фильм

Горшков Александр

читайте обзоры перед просмотром фильма
сколько людей, столько и мнений
уверен, кому то понравилось))

ОК
Оксана Кучерова

а по тнт вообще говно только и показывают. самый грязный канал. так же как нтв

))
))))) )))))

Надо посмотреть) Что с ним не так?:)

Илья Гордеев

Может быть адское наследие, а не дьявольское, да да хрень полная я в ахУе

Елизавета Рощевская

А то, что творится сегодня - разве не эти реалии? Может быть, он просто решил показать жизнь как она сегодня есть? А Вы после просмотра первого канала оказались в шоке.

Shamil Mamatov

Нация распадается после таких фильмов

Сергей Николаевский

класс кинуха! всех замочить поиметь ...и съесть круть! ! надо смотреть и наслаждаться каждым мгновением этого фильма. )