Фаина Маткина

смотрю многие берут кредиты в сбербанке. я снова про потребительский спращиваю. если кто брал

стоит ли вообще? потому что например накопив сами определенную сумму на что то, никому не должен, но это не сразу ведь, да и ровно столько сколько нужно, а кредит тоже плюс в том что сразу купишь что нужно, но потом переплатишь половину. быть или не быть? прошу развернутый ответ

Лидия Рослая

Меня устраивает кредит в Сбербанке" там есть плюс в том, что за преждевренное погашение кредита. вам не надо будет платить штраф. как во многих банках. при кредите в 20т рублей, на год, переплата будет не больше 5 т. это мизер, поверте, когда я искала, то самый оптимальный для меня стал крелит именно в Сбербанке.

Игорь Пашковский

не связывайтесь! барахла сейчас полно и если купите на несколько месяцев позднее, то ничего страшного. не горит! и не будет переплаты, лучше на себя потратите проценты, чем отдать их чужому дяде.

Евгения Дровняшина

Самый грабительский банк. Больше всех дерёт и меньше всех даёт %на вкладах. Сравните в инете. Просто в маленьких городах выбор небольшой. А Сбербанк есть везде. Пожилые люди по привычке кладут туда деньги или берут кредит