Яна Гатауллина

Вопрос ко всем от 16 до 20 лет

Посоветуйте, пожалуйста, молодежный центр (желательно в Болгарии) , где можно отдохнуть подросткам летом? Желательно чтобы народа было много и от 16 и старше лет
Хотелось бы, чтобы там было уютно, без проблемный выход в город, чтобы не находится на территории постоянно и главное, чтобы не было сильной опеки, чтобы не следили как за маленькими

Ch
Christina

Б Болгарии даже бабкам скучно будет.