*** Тимур ***

боюсь, что вызовут к директору

В общем я учусь в 9 классе. В школе есть общая лестница, и узкая в конце коридоров, там нельзя ходить (типа лестница для младшеклассников) . Ну моя группа одноклассников пошли не в тот каб, и чтобы обратно не возращаться мы пошли по той лестнице (краткий путь) . Все мои одноклассники прошли (я была последняя) , и прям передо мной шестиклассница дежурная поставила руку. Ну я же не лох, все прошли, а мне переться через всю школу. Ну я подняла ее руку и прошла. Сейчас она мне пишет, что я ей сломала руку (нифига подобного) , что она пожалуется директору, что мне пипец будет. Как вы думаете, меня наругают Ведь я ничего такого страшного не сделала. Сейчас сижу боюсь директора успокойте меня

Алексей Никитин

ОЧЕНЬ НАГЛАЯ ШЕСТИКЛАССНИЦА !!!Даже если и вызовут к директору, то говори правду и только правду! Все угрозы, которые она тебе пишет не удаляй ни в коем случае! Лучше распечатай! А когда придет день "Х" покажи директору, тогда вызовут уже не тебя, а родителей этой наглой шестиклассницы, пусть оправдываются что воспитали такую дочку-лгунью. Если б ты ей руку сломала, то в этот же момент визгу было на всю школу (и все бы тут же сбежались) !!!Или думаешь перелом это щекотно!! ! Так что если она и сломала руку (что мало вероятно) , то явно без твоей помощи (визгу не было) . НЕ БОЙСЯ ЭТОЙ НАГЛОЙ ЛГУНЬИ !!!

Алла Щелакова

Директор вас не съест. Не такой он уж и страшный. Ну поговорите.... и не более

Kv
Kvil

В смысле куда она пишет? На электронку что ли? Или заяву уже написала директору? Ничего не пойму.

Сергей. Покатов.

Да ничего страшного :))
Эта девчонка тебя только пугает) Да и директор не будет прям таки искать тебя и в чом то разбираться, скорее всего классная с тобой поговорит и всё)

Истеричка

ВЫ взрослая дама ничего не бойся

Людмила Фоменко

Да ничего не будет 🙂 Сломала.. . а у неё доказательства есть? Если директор не дурак, он её к врачу отправит на ретген, если на рентгене ничего не обнаружится....)))) ) то это ей пипец будет...)

Юра Пчицкий

Если все правда, как Вы описали, то ничего страшного в этом нет. В обязательном порядке с Вами необходимо провести воспитательную беседу и наказать записью в дневник, о ненадлежащем выполнении школьных правил. Как то так