Анюточка

как лучше сделать, выкопал фундамент 90см под облицовочный кирпич, дальше глина- см. 3 фото ниже:

Александр Цельбель

сделатьподушку из шебня проложить арматуру (а еще лучше забурится в стену и забив штыри сваркой увязатся с арматурой. потом однозначно бетонить и дальше по плану

Александр Гром

ну и клейте теперь кирпич! кирпич это ж не фундамент.. .
удачи!

Константин Юрин

Это я уже видел. Глубина промерзания 150 см в средней России. Но можно оставить так. Когда отвалится - переделаешь

Дина Колпикова

Заливай бетон и и ложь кирпич, постарайся чтоб на зиму не осталась вода между облицовкой и стеной. А то разморозит.