Roza A.

Ненавижу АрфАгрАфическиЙЕ АшЫПки ...а ты ?

Ан
Анюта

Я к ним бессердечен!

D"
Dmitry ""

и я... Дорогая ошибка.. . (песня есть такая).. .

ОШИБКА Она любила другого человека, \ в другом городе и на другом континенте, \ так и плакала всю ночь, \ просила, чтоб я ее отпустил. Меир Визельтир. Перевод Александра Бараша «Интерпоэзия» 2008, №1 Под утро

ошибка Оно, конечно, высоко\ Летит иная птица. \ Но в дальней птице так легко Порою ошибиться. \ Роберт Бернс. Перевод С. Маршака
ОШИБКА По перекошенным ртам, продравшим веки кротам, \ Видна ошибка ростка. \ По близоруким глазам, не веря глупым слезам, \ Ползёт конвейер песка. \ Пока не вспомнит рука, дрожит кастет у виска, \ Зовёт косая доска. \ Я у дверного глазка, под каблуком потолка. Янка Дягилева ОСОБЫЙ РЕЗОН

ОШИБКА Пред мужчиною сиренье, это -- наше назначенье. \ Но молчать про огорченье -- быть с бедою вдвое злой. \ На лице была улыбка. Но, как горькая ошибка, \ В сердце скорбь дрожала зыбко. Я послала за тобой. Шота Руставели. Перевод Константина Бальмонта 1933 ВИТЯЗЬ В БАРСОВОЙ ШКУРЕ 10. Послание, написанное ханом кхатавов в ответ Тариэлю

ОШИБКА Раз уж ты ошибся дверцей —\ Значит, так и быть тому, \ И хватания за сердце\ Совершенно ни к чему; Александр Ахавьев «Сибирские огни» 2008, №1 Зимняя песня сумасшедшего летчика (элегия)

Страшись ошибки грубой. \ Бывают чудаки, \ Что чистят ваксой зубы, \ А мелом - башмаки. Самуил Маршак АЛЕШЕ СПЕРАНСКОМУ\\Мой милый внук Алеша,

Юля Хан

ОнолоГишНа

Игорь Бабаев

ОнОлАгичнА!!!!)))

Сергей Птира

претензии к китацам -они ироглифы тут вставляют

Олег Петрухин

тожИть согласнЫя я, сама не пойму об чем это я.