Алексей Севостьянов

Отпуск с последующим уволнением (см. внутри)

Работал в организации с 08.08.11 по 14.02.13, два раза брал отпуск
С 1.02.13 по 15.02.13 взял отпуск с последующим увольнением, отпускные начислили, теперь с меня требуют вернуть деньги за 13 дней . Имеют ли она право что-то требовать с меня ?

Юрчик Никитин

это законно, потому что отпускные Вам выплачены авансом

Alexandr Glazyrin

Имеют, отпуск тебе начислили авансом, который ты не отработал.

Анна Кириенко

Отдай, если бухгалтерша молоденькая ошиблась, а ее замордуют старухи.

Богдан

Вам заплатили за отпуск, который вы не заработали, они могут при расчете эти деньги удержать, если удерживать не с чего, то только ваша добрая воля.