Рукасова Екатерина

какой лучше мопед взять?? ? В РАСПОРЯЖЕНИИ 20000 4Т

4 тактный

Баха Нормурадов

Советую тебе Honda tact af 24 stand ap
Этот свиду не очень новый и не дорогой японский мопед можно разогнать с 60 до 120 заменив некоторые детали и обточив его
Мопед 2 тактный 49 кубиков в документах очень хорош на внедорожье, по поводу хонды дио не заморачивайся и забудь у нее в отличии от такта она греется и приходится останавливаться у такта же такого нету ставь принудительное воздушное охлаждение и ездий без остановки мопед входит в твою сумму