Ольга Бравикова

Извиняюсь за не приличный вопрос, но сколько же какает в день морская свинка абиссинец, вот моя в день 25 или больше

я его кормлю разными овощами. фруктами и овсом, просом, пшеницей, подсолнечником, бобовыми зернокультурами, витаминизированными зерновыми гранулами и минерализированнаю смесью.

Фарход Садыков

Вы считатете, сколько в дань какает ваша свинка?)))) ) Завидую вашему свободному времени)))) . Свинка, она же травоядное, соответственно много какать для нее норма)))

Митя Львов

А я даже и не считала какашки.. . Завидую вам, есть время на подсчеты...

Денис Вишняков

Не знаю как морские свинки, но кролики не более 3-х раз в день.

Валерия

Никогда не задумывалась над подобным вопросом, да и особо задумываться времени нет, но судя по колличеству подарков, клетку хоть каждый день убирай, а не каждые 2-3 как пишут. Моя морская свинка абиссинская розеточная ест не очень много, корм даю 2 раза в день, иногда 1 раз, смотря как ест по 1,5 столовой ложки, фрукты и овощи так же, 1 или 2 раза в день даю, сено в достатке круглосуточно и кругодично, сухари черного хлеба есть в клетке постоянно, белые сухари моя свиночка не переносит. Но какает она будь здоров, моему декоративному кролику по колличеству подарков до свинки далеко, хотя он крупнее свинки гораздо. Может еще все дело не в частоте похода в туалет по большому, а колличестве произведенного за раз.