Анастасия Афанасьева

Месячный Алабай . Сколько должен весить? что нужно делать если передние лапы в комке и уже на них очень плохо стоит ?

Много труситься из-за чего не знаю? что нужно делать если передние лапы в комке и уже на них очень плохо стоит? За сколько выздоровеет? Заранее спасибо !

он весит всего 4 кг потому что когда ему было 3 недели у него умерла мать. Сейчас лечу даю творожок с желтком и даю Глюкозамин + хондроитин !

Да глистили !

Галина Унанян

Через интернет вашего щенка никто не оценит и тем более лечить не будет.. весить он должен 5-7 кг примерно.. Вызовите на дом ветеринара и он осмотрит щенка и все расскажет вам.

Наталия Гончарова

Породистых собак в месяц никто не продает-актировка проходит не ранее 45 дней. А все что нечистокровное-соответственно и генетику невозможно определить. так что очень хорошо, если это будет единственной проблемой. Кто знает что всплывет со временем....

Екатерина Старикова

Кормите что б не свалялся с лап от ожирения или недоедания

Андрей Савченко

А вы щенка глистили? Такое впечатления, что он сильно заглистован.