Natalia Smodleva

можно ли получить молочную кухню если прописка не совпадает с регистрацией но область одна?

мы живем с ребенком в одном городе а прописаны в другом положена ли нам молочная кухня?

Павел Антонович

Даже в одной области чаще отказывают, ссылаясь на то,
что соцподдержка осуществляется по месту регистрации
и что у городов разный бюджет.

Рецепт выписывается лишь в том случае, если в одном городе
ребенок зарегистрирован по одному адресу, проживает фактически по другому.

Эльмира Асаналиева

Нет. Реализация льгот только по месту регистрации ...

Александр Сергеевич

Во первых - прописка в РФ отменена в 1993 году и заменена на уведомительную регистрацию.
Во вторых - отсутствие регистрации не может ущемлять чьи то права, если вы гражданин РФ и платите налоги то вам положено все то же, что и остальным.