Ма
Мария

12 лет. Рост 163.Вес 46.я думаю что я толстая. комплексую. А по вашему мнению нормально??!

Кристина

А как Вы комплексуете, в чём это заключается?

Екатерина

Всхудни на 3-4 кг и тогда будет норм

Анна

в 12 лет худеть не желательно, желудок испортишь

Екатерина

Верхняя граница нормы. Ты в порядке.))))

Marishka

девки? ? вы чего? зачем вам в 12 лет худеть?? какие там вообще могут быть комплексы??

Екатерина

худей и еще раз худей

Мр
Мришк

не слушай их ты как раз ок мне щас 13 и вешу 50 при росте 162 см в 12 весила 47-48 так что норм и ты не тольстая самоынушение плохо влияет на психику )))) у меня тоже были такие комплексы но после того как я поменяла свое мнение все стало на свои места и все стало гуд) ты растешь так что забей на это в 25 будешь комплексовать а сейчас радуйся жизни детка)