Виктория Окшина

К кому нужно обратиться, чтобы сообщения не смогли распечатать.

Понятное дело сообщения хранятся на серверах операторов, но к кому нужно обратиться, чтобы это убрали? чтобы никаких следов смс не осталось.?

Та
Танюша

Ни к кому! Никто ничего удалять не будет, тем более по твоей просьбе.. . Не хочешь, чтоб хранились - не отправляй...

Алексей Симонов

ФСБ. Кроме него, никто права удалять сообщения с серверов не имеет. Операторы обязаны их хранить.