Андрей Никитенко

почему сейчас во дворах мужики перестали козла забивать?

Екатерина

Нет мужиков. .
Мужики старше 59 лет не живут...

Вера

У нас в городе во дворах (козлов) не забивают) , так побьют моленько чтоб не дебоширили и не пили и еше не гадили возле подьездов:)))

Вася

Доигрались уже!:)))))))

Юлия

дворы принадлежат пацанам с пивом и парням с тачками. а где вы были последние 20 лет, раз не в курсе?

Me
Mergen

Сейчас все дворы проходные, не очень-то в них поиграешь.

Гу
Гульфия

козёл игра коллективная а с коллективом у нас борьба кому он нужен коллектив луче когда все порознь меньше опасности

Pa
Pavel

Они его уже давно забили, а сейчас, в основном, по дворах его поминки справляют, с утра и до вечера, бывает и до утра.

Евгений

Так это... Трудно в городе козла-то найти...))

Se
Sergey

Потому что теперь у всех телевизоры.

Виктория

Забивают, ещё как, только козлы другие стали.