Татьяна Записочная

делать ребенка да нет нада не нада. просто хочу узнать

Татьяна Золотилова

ты это у людей спрашиваешь? ! я сочувствую твоему будущему ребенку...

Камышева Марина

А почему бы и нет?

Алексей Конарев

что ты сам (-а) хочешь?

Дмитрий

нужно

Марина Марина

Конечно надо, а как же рост населения? 2-3 желательно, а то ты с женой умираешь, а ребенок один выходит:
-2+1=-1 -население в стране уменьшилось на 1 человека.
И вообще глупо задавать такие вопросы. Жизнь твоя-решать тебе, хотя такое решение принимается вместе с партнёром.
P. S.И правильно писать надо слово нада не правильное...

Светлана Агапова

судя по вопросу вы для этого еще не готовы

Better Fellow

сомневаешься? тогда не надо.

Юлия Суранова

что за бред? а сам что не можешь для себя решить? или тебе важнее мнение посторонних людей?