Александра Заренкова

подскажите что делать при вирусе? хочу узнать

Дм
Дмитрий

каком именно?

Ол
Ольга

Мадам! КонкрЭтнее... вирус гриппа али вирус гепатита.... как-то уточнять надо....

Денис Медведев

можно поднять температуру тела до 39 тогда он вскипит и умрэ я так делаю обычно 5 часов и на утро свеж как огурец вот только галюники хватаю в процессе как наркоша так как мозг тоже кипит но не каждый такое выдержит

Анна Сазонова

Лечиться, пить противовирусное!

Марина Сергеева

удалить их. антивирус есть???

Олег

Обильное питьё
свежий прохладный воздух

Abdishukur Batyrov

берёте швабру, полотенце, хлорку, выслеживаете вирус и гоняетесь за ним со шваброй. как только ддогоните - шваброй его по башке. а потом поливаете хлоркой до полного растворения. П. С. полотенце нужно для вытирания, когда пропотеете от бегания.
а потом под одеяло и спать до утра.