Ольга Самелюк

Вы бы так поступили на месте женщины этой? ? ситуация на мой взгляд неприятная..

Жила с мужчиной, отцом ее ребенка, забеременела второй раз, потом вернулась к бывшему (не отцу ребенка), который ее содержал и по обеспеченнее отца ее ребенка. И она сделала аборт на 6мес. , только ради этого бывшего, чтобы снова быть с ним, с надеждой на это. Ведь, Если бы она родила второго этого ребенка, этот бывший ни за что не стал бы с ней жить и быть снова вместе.

история про знакомую.

Регина Попова

Сама придумала или кто подсказал?

Юлия Андреевна

дура какая-то.. . 6 мес. беременности это ребенок живой! это уже не кучка клеток. . пусть у нее п*зда отвалится за деяния ее такие

Оксаночка Шоколадка

Я категорически против рукоприкладства, но вот суку эту лично пи-ла бы до кровавой юшки.

Наташа Кириллова

Мля как тут всё запущено!

Александр Богнат

это не ваше дело. Каждый поступает так, как считает нужным.

Ленка Пичугина

Складывается ощущение, что эта "женщина" недалёкого ума, приспособленка и дети для неё просто обуза. Чем помешал ей её собственный ребёнок? Не будет ей счастья ни с одним мужчиной....

Анастасия Емельянова

книжку что ли сочиняешь?
рано тебе ещё, врёшь много, жизни не знаешь.

Ёжик Колючий

я бы так не смогла 6месяцев малышу.. хоть я и не горю желанием заводить детей, но раз уж так получилось разве можно такое сотворить...

Anar Guliev

Не суди- да не судим будешь.... Никто не знает, каким боком может повернуться к нему судьба... Каждый проживает СВОЮ жизнь..

Володина Елена

Полно безмозглых!

!H
!!! Handsome !!!

Я не противница абортов но мне ее не понять....