Александр Жоламанов

Мне 16 Хочу подсьесть на инсулин

раз уж покончено со стероидами, я решил принимать инсулин прочитал у него нету побочек, ну что посоветуете и с каких доз начинать?

Светлана Николаева

Начинай с летальных доз, а дальше как получится.

Виталий Шилкин

инсулин сильно "разгружает" поджелудочную железу-она перестает вырабатывать инсулин!

Azamat Musoev

Коньки решил отбросить добровольно? Инсулин это лекарство для больных диабетом организм которых его не вырабатывает. Для здорового человека избыток инсулина в организме вреден и как уже сказали выше инсулин сильно "разгружает" поджелудочную железу-она перестает вырабатывать инсулин!. Ты уже потом не сможешь без него

Амина Алипханова

хватит народ троллить, никто не поверит, что есть такие дебилы) Инсулин для профи))) отмороженных профи)))))

Паша Максимов

Епт.. До чего молодежь пошла, 16 лет а уже инсулин. Во первых это серьезный препарат, большая доза-это летальный исход! 16 лет, ты ходячий тестостерон и гормона роста достаточно..

Оля Ковалёва

1. нахер надо тебе такое делать если тебе 16 лет
2. допинг это безполезный риск если спорт это не твоя проффесия
3.смертельная доза инсулина СОТКА так что раз уж колоть то знай что больше 100 не переживёт взрослый человек, а для 16-ти летних вобще хз какие дозы надо.. .
4. инсулин без метана не очом...

Анатолий

Начни с Мининила. на пробу!

Николай

С 5ме начни, до легкой гипогликимии, но без грамотного совета ты только жиром заплывешь.

Ольга Мезенцева

Дурак что ли...

Ирина Минакова

глупости.... ты не сможешь его долго подкалывать... ходить постоянно в состоянии легкой гипогликемии ...это напряжно.... состояние ничем не спутать и оно малоприятноо.... тем более по мере роста доз гипогликемия все будет более выраженной.... инсулин соло никто не гонит.... это глупо ...нужно ли тебе 5 кг жира такой ценой...

Виктория Гнусарькова

ни к чему, без опыта только во вред тебе!

Маргарита Красикова

бля в 16 лет ...стероиды.... инсулин... .
парень может спорт это не твоё

Владимир Кувалдин

Есть побочки и вы глупы, раз не знаете что это такое и для чего в таком возрасте уничтожать свой организм.

Ирина Мышак

Так садись епта, дозы начинай с самых минимальных, пока не прочувствуешь, как организм реагирует.
Инсулин один из самых безопасных препов, но только для тех, у кого есть голова на плечах. Насчет тебя я не уверен.

Айчурек Калматова

кароч, инфа 100%. поджелудочная быстро восстанавливает свой инс, такчто за побочки можно не боятся, колол 3 мес. 2-3 был курс, адское воссановление, адский аппеит, но если будеш купировать гипогликемию сахарком, то жира буде доху*,я дошел до 30 ед. короткого действия (не путай с ультракоротким), пару раз чуть не впал в пиздец. но это мой косяк. потомочто ниче не жрал, после трени колол+40 грамм аминок+гейнер, налей 100гр ссахара+вода, сиди жди прихода, начало хуяриь пей чуток, не отпускаетпей еще, белка надо много. на ночь не коли. вот такие дела, штука опасная, пиздеж что она для профи, если с умом то норм будет.
на 3 грамма углей - усваивается 2 грамма белка, инсулин который ты вводиш, позволяет тебе заменять им кол. ед*12 грамм угдей, т. е если колеш 30, то можеш смело 30*12*2 грамм белка пить. не сразу конечно. а то печенка не выдержит.