Ольга Валевич

Посоветуйте недорогой цифровой фотоаппарат (до 10.000-12.000 руб. ) для съемки в помещении объектов в движении.

Из данной ценовой категории приглянулись Olympus Pen E-PM1 Kit, Canon PowerShot S95 и Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit. Может стоит из этих моделей выбрать? Какой из них лучше?

Доводилось мне снимать как раз движущиеся объекты в помещении при плохом освещении на Sony Cyber-shot DSC-W300. В автоматическом режиме получались вполне достойные снимки- не размытые и не темные. К сожалению, эта модель уже снята с производства ( Может кто знает аналогичные модели? (Более современная модель этого фотоаппарата при тех же условиях. к сожалению, снимает хуже).

Екатерина Сушилина

Для информации, у Olympus Pen E-PM1 и Panasonic Lumix DMC-GF3 матрица побольше, чем у Кэнона. Но у Кэнона зато светосильный объектив.

Виктор

Ценовая категория занижена раза в 3. Требования завышены.
Для данной цели рекомендую никон д7000 и объектив отдельно покупается 18-105 и отдельно вспышку сб700.

Мыльницы ооочень долго фокусируются. Они не в состоянии поспевать за движущимся объектом.

Лена

Э.... Тут дело не в аппарате.. .
Но тут всё сильно зависит от мастерства фотографа и от хорошего освещения.