Кристина Антоникова

слышала, что создан комитет по алиментам, который вам будет выплачивать прожиточный минимум, а пртрм разбираться с долж

Кристина

Это еще только обсуждается

Наталья :)))

Навряд ли что то подобное будет. . у нас 3/4 алиментщиков (из неплательщиков) алкоголики да бомжи. . поди "разберись" с такими. . да им пофигу на все.

Бактыгуль Абдылдаева

У государства не хватит ни средств, всех брошенок содержать, ни сил, со всеми уклонистами разбираться.

Екатерина

Вы имеете право на Ежемесячное пособие на детей родители которых уклоняются от уплаты алиментов.
Для получения оного надо взять справку у СПИ о задолженности и ножками отнести её в собес.