Катерина Зинченко

после родов сильное кроводичение боли нет все уже испробывала почему так и долго ли это будет длиться?

Михаил Дорохин

Что говорит ваш врач?

Александр Никитин

А не лучше с таким вопросом обратится к врачу. Еще немного посидите за компом и этот вопрос отпадет сам собой.

Den

а сколько дней прошло
обычно бели (не кровь) могут быть до 40 дней
при кровотечении должен смотреть врач от заражения до плохой сокращаемости матки вариантов много, но все их надо лечить

Екатерина Приходько

Знаешь почему менструальная кровь не сворачивается? Возможно тут то же самое.
Да и вообще. Чё ты тут делаешь с кровотечением?

Юлия Троянова

вообще лохии идут до 6 недель, но не как кровотечение. надо бы к другому врачу сходить и, скорее всего, придется делать выскабливание. назначают кровоостанавливающее, антибиотики и др. если честно, про роды знаю понаслышке, было сильное кровотечение после аборта по медицинским показаниям, еле остановили.

Ирина Белова

Надо к эндокринологу-гинекологу.