Константин Мизиркин

У меня сложная ситуация, я нахожусь в армии, мне осталось 2 месяца до дома, но мне очень нужны 50 тыс.

рублей, эти деньги нужны больше не мне а девушке, которая дома, но к сожелению ей ни кто не предоставит кредит, а знакомых, и родных у нас нет

Михаил

проси у друзей. 50 тр-это не деньги а мелочь

Kira

пускай идёт и месяц поработает или 2 и будет ей 50 т. р.

Иван Иванович

вы вот этот вопрос для чего задали тут?

Ирина Архипова

Не доверяй никому, возьмешь ты и отдавать тебе, стоит ли оно того?

Елена Рахмангулова

кроме кредита, есть конторы быстрого займа, нужен только паспорт..