Татьяна Рыбакова

Если череп не симметричен стоит беспокоится?

Если череп не симметричен стоит беспокоится? Левая часть затылка чуть больше чем правая... Не знаю как словами объяснить) Одна сторона чуть больше другой...

Галчёнок Лисина

он у всех несимметричен !!!

Di
Dimarik

Когда станешь похож на пришельца из космоса больше чем на человека, то есть смысл обеспокоится этим!

Ольга Шепеленко

вообще это у всех людей так
одна сиська больше другой
одно яйцо больше второго
одна нога длинней другой
одна нога короче другой
так что не парся завари лапшу

Сергей Евдокимов

Тебе не пох???? хвост пистолетом... не надо развивать в себе глупую фобию!!!! руки есть ноги есть глаза есть!! радуйся!

Ольга Журавлева

Если ты на ощуп проверял, то руки у тебя кривые.
Абсолютно симметричным не может быть, но если явно одна часть больше, то это проблема.

Ма
Марина.

Если с кроватки не роняла, С рук не падал. Развитие нормальное. НЕ ЛЕЗЬ!! ! Из таких Умницы вырастают. И великие учёные! Бывает и наоборот. Всё зависит от воспитания. Не эксперементируй. И не делай из ребёнка подопытного кролика. Потом будешь жалеть.

Андрей Мякишев

Он у всех несимметричен