Мария Николаева

Девочки, подскажите, стоит ли беспокоиться?

Цикл 30 дн. ОК не принимаю. Обычно месячные длились до 5 дней, болезненные, обильные + слабый стул. В этом цикле месячные длятся уже семь дней и явно заканчиваться не собираются, к сегодняшнему дню начиная с первого они набирали обороты, но, что характерно в этот раз они совсем безболезненные. накануне был незащищенный ПА. Что вы думаете по этому поводу?

Лена

К врачу стоит конечно обратиться, но у меня такое бывает )

Ольга

Я тоже думаю, что в больницу сходить надо! Возможно подстыли где-то, поэтому длятся долго и обильные.... Но, точную причину Вам только врач скажет!