Елена )))

подскажите, девочки!

У меня волосы чуть ниже плеч, прическа каскад. Хочу осветлить волосы, потому что надоел темный цвет волос, хочется поменять стрижку, но никак не могу решить. Волосы были черного цвета, половина стрижки стала шоколадного цвета, а на концах цвет не сошел Какую модную стрижку можно сделать, после осветления волос И получится ли шоколадный цвет смыть?

Истеричка

я перекрашивалась как-то в белый.. волосы сожгла... да и натурального оттенка сложно добиться... гидроперидной блондинкой быть не модно нынче.. .
конечно, можно выжечь шоколадный цвет, но лечить потом долго..

Ро
Роза

в салоне вам порекомендуют и сделают модную стрижку, и покрасят в любой понравившийся цвет