Маня Манкевич

Посоветуйте, девочки!!

мне 14 лет, после резкого похудения где то на 10 кг перестали идти месячные. Их уже нет месяц с половиной... Скажите, это само пройдёт, если потолстеешь или будешь есть много белков?

Татьяна

Причина отсутствия у вас месячных-резкое похудение. Нормализуйте питание и все у вас наладится. Чтобы быть здоровой в вашем возрасте нужно нормально питаться.

Св
Светлана

цикл восстановится сам.

Sa
Saikal

У Вас идиосинкразия на врачей? Жаль, а то пора и ко многим.

Мринок

чему там течь наверно крови не осталось)))

Ал
Алсу

Ой, ну нельзя ж так худеть быстро!! ! Пей витамины и желательно к гинекологу сходить !

Кс
Ксения

Надо восстановить правильное питание, пропить успокоительное афобазол и через месяц должно все нормализоваться. Если нет, тогда к гинекологу за назначением гормональныз препаратов.