Мария Перепелова

девочки посоветуйте как будет лучше)

уже больше года хожу блондиной, хотелось бы перемен) )
посоветуйте как лучше)
у меня кожа белая, глаза зеленые и есть немного веснушек с появление солнца)

Владислав Владислав

На третьей фотографии очень гармоничный образ.
Вам идут легкие волны.
А насчет цвета волос, то светло-русый или пепельный блонд самое то)

Иг
Игорь

Холодный русый можно.

Наталья Александрова

Оч красиво идёт тебе блондинка брюнетка как то не подходит моё мнение и вторая фотка очень красивая

Ла
Лариса

Пойди ко мне я тебе недорого сделаю прическу. Сама будешь восторге от меня.

Лида Юмашева

3 фото-красиво но ты будешь как все! лично я предпочитаю что нить покреативнее) рыжий-в моде щас)

Марина Абакумова

мне очень понравилась вторая фотография. рыжий цвет как раз к зелёным глазам, светлой коже и веснушкам)

Наталия Гераскина

Блондинкой вообще шикарно)