Кристина

Посоветуйте, девочки!

Я очень заметно похудела за 2 недели. Мне 14. Теперь у меня не идут месячные уже почти 2 месяца. Что мне делать? Надо поправиться или они сами пойдут?

Вера

срочно к врачу. у моей однокурсницы такое было, она все на диетах сидела, потом почти год по врачам бегала.

Александра

Ничего страшного у тебя переходный возраст с приходом месячных так всегда . Некоторые толстеют в этот период а некоторые наоборот худеют .

Ан
Анюта

Всё Сашка, ты попала ))))) Надо было предохраняться ))))

Вера

возможно от потери веса, либо с переходным возрастом связано, но к гинекологу лучше обратиться

Катюня

на сколько же ты похудела.. . Месячные могли пройти только при сильном истощнении. Сходи к гинекологу как можно скорее, т. к. вряд ли это связано с весом.