Жа
Жанерке

Девочки, подскажите...

Девочки, подскажите, как называется плойка для накручивания волос с самыми мелкими локонами. Может это насадки незнаю. Прям чтоб мелко мелко было, как если косичку заплести совсем маленькую, а потом пышно, пышно! Какого стоимость и если знаете киньте ссылку и фотографии, как получается!

На
Наталья

Хим завивку сделай, если любишь прям так мелко, но посоветйся со специалистом перед этим!